Halaman Utama » Keluaran Togel » Score Prediction Prediksi Skor Hungary U21 vs Ireland Republic U21

Score Prediction Prediksi Skor Hungary U21 vs Ireland Republic U21

Score Prediction Prediksi Skor Hungary U21 vs Ireland Republic U21
Competition UEFA U21 Championship Date 6 September 2012
Venue Széktói Stadion (Kecskemét)
Hungary U21 matches:
Sat 04/09/10 UUC Hungary U21 0 – 1 Wales U21
Tue 07/09/10 UUC Hungary U21 0 – 0 Bosnia-Herzegovina
Fri 02/09/11 UUC Ireland Rep U21 2 – 1 Hungary U21
Tue 06/09/11 UUC Hungary U21 0 – 3 Italy U21
Sun 09/10/11 UUC Turkey U21 2 – 1 Hungary U21
Wed 16/11/11 UUC Italy U21 2 – 0 Hungary U21
Fri 01/06/12 UUC Hungary U21 1 – 0 Turkey U21
Wed 06/06/12 UUC Liechtenstein U21 0 – 4 Hungary U21
Thu 06/09/12 UUC Hungary U21 23 : 00 Ireland Rep U21
Tue 11/09/12 UUC Hungary U21 00 : 30 Liechtenstein U21
Ireland Rep U21 matches:
Sat 04/09/10 UUC Switzerland U21 1 – 0 Ireland Rep U21
Tue 07/09/10 UUC Turkey U21 1 – 0 Ireland Rep U21
Fri 02/09/11 UUC Ireland Rep U21 2 – 1 Hungary U21
Wed 07/09/11 UUC Turkey U21 1 – 0 Ireland Rep U21
Wed 12/10/11 UUC Liechtenstein U21 1 – 4 Ireland Rep U21
Tue 15/11/11 UUC Ireland Rep U21 2 – 0 Liechtenstein U21
Mon 04/06/12 UUC Ireland Rep U21 2 – 2 Italy U21
Wed 15/08/12 UUC Ireland Rep U21 0 – 1 Turkey U21
Thu 06/09/12 UUC Hungary U21 23 : 00 Ireland Rep U21
Tue 11/09/12 UUC Italy U21 00 : 30 Ireland Rep U21.

Competition: Qualifying European Cup U21 Israel 2013
Handicap: 0 : 0
Recommended: Ireland Republic U21
Score Prediction: 1-2

Penulis: admin
Topik

Postingan Terkait

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *